Все рубрики
В Омске среда, 14 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,8675    € 93,7723

В Омске с владельца вертолета взыскали долги по транспортному налогу

30 октября 2018 14:20
0
2224

Наложение ареста на банковский счет подвигло предпринимателя рассчитаться с государством.

Омские судебные приставы взыскали с 52-летнего омского предпринимателя 232 тыс. рублей долга по транспортному налогу. Омич задолжал крупную сумму за свое имущество — вертолет.

По решению Кировского районного суда города Омска должника обязали выплатить в пользу ИФНС по КАО г. Омска сумму «набежавшего» транспортного налога в размере 232 тыс. рублей.

Однако омский предприниматель не спешил отдать долг государству, поэтому судебным приставам пришлось наложить арест банковский счет должника. 

-Через два дня мужчина, понимая, что при наличии долга не сможет совершать каких-либо операций с «заблокированным» счетом, пришел в отдел судебных приставов, погасив задолженность в полном объеме, — уточнили в пресс-службе УФССП.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото © пресс-служба УФССП по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

По жалобе очередного омича снова оштрафовано АО «Азиатско-Тихоокеанский банк»

Ранее кредитную организацию уже наказывали за подобные правонарушения

13 октября 18:02
0
723

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.