Все рубрики
В Омске вторник, 19 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 72,3497    € 84,0742

В Омске семилетний мальчик устроил пожар в девятиэтажном доме

13 августа 2014 10:51
0
5333

Из горящего здания было эвакуировано 17 человек

12 августа в Октябрьском округе Омска произошел пожар в квартире на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома на улице 3-я Молодежная, 63.

По словам начальника территориального отдела надзорной деятельности подполковника внутренней службы ГУ МЧС России по Омской области Александра РЕКИНА, пожар устроил семилетний мальчик, который при помощи зажигалки пытался достать закатившуюся за диван игрушку. Мать ребенка пыталась самостоятельно потушить огонь, но ей потребовалась помощь спецслужб.

На момент прибытия пожарных на место происшествия пламя уже перекинулось на верхний этаж здания, также был сильно задымлен подъезд. Из дома были эвакуированы 17 человек. Пострадавших и погибших нет.

Пожар удалось полностью ликвидировать за 16 минут. Огнем были повреждены мебель и вещи в квартире на площади 15 кв. метров, а также остекление балкона на седьмом этаже. На месте происшествия работали 34 сотрудника МЧС и девять пожарно-спасательных машин.

Пожар в доме № 63 по улице 3-я Молодежная

Балкон седьмого этажа после пожара в доме № 63 по улице 3-я Молодежная

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Из-за ошибки водителя автомобиля Toyota пострадали два мальчика на мопеде «Спорт»

В Таре Омской области шофёр внедорожника УАЗ сбил на пешеходном переходе 5-летнего мальчика, шедшего с бабушкой

19 мая 16:32
0
267

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.