Все рубрики
В Омске среда, 16 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,2362    € 97,3012

В Омске водитель автомобиля Citroën сбил 17-летнего курьера на электровелосипеде

16 сентября 2026 12:14
1
187

На трассе в столкновении автомобилей Kia Rio и Mitsubishi травмированы водители и 15-летняя пассажирка. 

Следственно-оперативная группа омской полиции 15 сентября осмотрела место ДТП (на главном фото) на пересечении улицы Крупской с улицей Лукашевича (дублер). Предварительно установлено: 35-летний водитель автомобиля Citroën, двигаясь со стороны улицы Перелета, около 15:05 при повороте налево не предоставил преимущество в движении и сбил 17-летнего курьера на электровелосипеде, который следовал во встречном направлении. 

В 15:30 в экстренные службы по Исилькульскому району поступили сообщения о ДТП с пострадавшими.

«Водитель автомобиля Kia Rio, женщина 1991 г.р., двигаясь по автодороге «Обход г. Исилькуль», в районе 5-го километра не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с автомобилем Mitsubishi под управлением женщины 1983 г.р. В результате медицинская помощь понадобилась обоим водителям и пассажиру автомобиля Kia – 15-летней девушке. Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверок», – сообщили 16 сентября пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводок УМВД и УГИБДД по Омской области за 15 сентября, в дежурные части поступило 1518 сообщений и заявлений о происшествиях, возбуждено 28 уголовных дел. Сотрудниками полиции составлено 670 административных протоколов, из них 545 – за нарушения ПДД, в частности, 13 человек задержаны за управление машинами в состоянии опьянения.

Фото © УГИБДД УМВД по Омской области

Комментарии
ДЖОКЕР только что в 13:09:
Если бы был не Citroën, ДТП удалось бы избежать, КВ?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омске водитель автомобиля Citroën сбил 17-летнего курьера на электровелосипеде

На трассе в столкновении автомобилей Kia Rio и Mitsubishi травмированы водители и 15-летняя пассажирка

16 сентября 12:14
1
187

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.