Все рубрики
В Омске понедельник, 2 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

В Омске водитель автомобиля Toyota Fielder на пешеходном переходе сбил ребёнка

20 ноября 2020 17:02
0
2357

Полицейскими устанавливают точную причину ДТП. 

Сегодня, 20 ноября, в 08:10 в омские экстренные службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома №1/4 на бульваре Архитекторов.

Полицейскими на месте ДТП предварительно установлено: 26-летний водитель автомобиля Toyota Fielder, двигаясь со стороны улицы 70 лет Октября в направлении улицы Крупской, сбил 10-летнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение. Полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», – передаёт пресс-служба Госавтоинспекции.

Фото © kompas-tulun.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На Левобережье Омска в столкновении пяти автомобилей пострадали два водителя

Прокуратура города взяла на контроль установление всех обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия

2 марта 18:34
0
163

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.