Все рубрики
В Омске вторник, 3 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,1734    € 90,7307

В Омске водитель «семёрки» днём на улице Яковлева сбил 8-летнего ребёнка

2 декабря 2016 16:39
0
4824

Мальчику оказана скорая медицинская помощь

В 13:45 2 декабря в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о восьмилетнем мальчике, сбитом на дороге около дома №143 по улице Яковлева. На место происшествия незамедлительно выехала бригада скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа полиции.

На месте ДТП Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 60-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, ехавший по улице Яковлева в направлении улицы Чернышевского, допустил наезд на ребёнка, переходившего проезжую часть в неположенном для перехода месте.

«В результате ДТП 8-летний мальчик обратился за медицинской помощью. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт городская Госавтоинспекция.

Фото © newsbel.by

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омские таможенники передали армии крупную партию солнечных панелей

По решению Куйбышевского райсуда имущество было конфисковано у коммерсантов за нарушение таможенного законодательства

3 марта 19:04
0
136

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.