Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Омске встретятся иностранные и российские бизнесмены

6 декабря 2016 15:12
0
2759

Город выбран площадкой для проведения конференции по внешнеэкономической деятельности

С 8 по 9 декабря в омском областном Экспоцентре пройдет IV Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

В масштабном событии будут участвовать представители органов власти, порядка 100 инфраструктурных организаций регионов России, предприниматели и иностранные делегации — из Болгарии, Белоруссии, Казахстана, Армении, Грузии и Китая. Всего на конференцию зарегистрировалось около 550 участников. 

Организаторами события выступили региональное Агентство развития и инвестиций совместно с региональным Минэкономики при поддержке Минэкономразвития России.

По их информации, в планах китайской делегации, представляющей шесть предприятий, — переговоры о возможностях приобретения земельного участка на территории России площадью от 10 гектаров для размещения производственных мощностей в сфере легкой промышленности. Также они собираются заключить контракты с омскими производителями на приобретение продуктов питания (овощи, мясопродукты) и продукции лесопереработки. Кроме того, китайцы планируют заняться развитием двустороннего туризма.

Российские предприятия представят свои экспортные возможност на выставке «Экспортный потенциал регионов России». Для предпринимателей будет организована «биржа контактов».

Фото © riafan.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.