Все рубрики
В Омске среда, 9 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,4641    € 93,7755

В Омске задержан авиапассажир, куривший на борту лайнера из Москвы

31 октября 2024 13:30
1
1513

Правонарушитель будет оштрафован. 

Сотрудник транспортной полиции составил протокол в отношении авиапассажира рейса «Москва – Омск» по ч.1 ст.6.24 КоАП РФ – нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах. Материалы направлены в суд для рассмотрения и определения наказания. Правонарушителю грозит штраф от 500 до 1500 рублей.

«Полицейские установили, что 34-летний мужчина во время перелета курил табак в туалетной комнате самолета. В результате сработали датчики дыма. Командир воздушного судна принял решение следовать в аэропорт назначения и сообщил о происшествии в транспортную полицию. Правонарушителя задержали и доставили в дежурную часть», – сообщила 31 октября пресс-служба Омского линейного управления МВД России.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лиль 31 октября 2024 в 13:58:
Откуда у человека, который 3 часа не может потерпеть без курева, деньги на авиабилет? Это ж дебил.

Ваш комментарий

На севере Омской области подтопило мост, соединяющий деревню с райцентром

МЧС доложило, что запасов продовольствия и лекарств для жителей хватит на 10 дней, но если запасы закончатся, то сельчанам доставят всё необходимое

9 апреля 09:30
0
135

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.