Все рубрики
В Омске суббота, 7 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0540    € 91,0451

В омском минприроды подписано очередное экологическое соглашение

3 апреля 2019 12:55
2
2080

«Омский бекон» пополнил список экопартнеров правительства.

2 апреля в Омске прошло подписание соглашения об экологическом партнерстве между правительством и промышленным предприятием. Список экопартнеров пополнил «Омский бекон».

Согласно документу, компания обязуется внедрить наилучшие доступные технологии на новых комплексах в части провести дополнительное озеленение основных территорий и промышленных зон.

Мы поддерживаем подобные инициативы. Наша компания максимально открыта и все требования экологического законодательства выполняет добросовестно, в срок и в полном объеме, взаимодействуя со всеми надзорными органами региона, — цитирует Омская Губерния директора предприятия Александра КИВИЧА.

Напомним, что на сегодняшний день в списке экологических партнеров правительства Омской области числится уже 16 компаний. 

Подписание данного документа предполагает беспрепятственный доступ на территорию предприятия уполномоченных должностных лиц для наблюдения за организацией и проведением производственного экологического контроля.

Фото © omskportal.ru

Комментарии
Игорь 4 апреля 2019 в 08:27:
все эти подписанные соглашения не стоят бумаги на которых они напечатанные. так отмазка для эффективного менеджера типа Лобова о проделаной работе. Женя а при чем тут мониторинг ну отманиторили и что? если технологически станция разработана и функцианирует так как ее построили то такие выбросы и будут. а снести и новую так денег нет. да и природного газа по квотам омской области не обещают
Женя 3 апреля 2019 в 18:46:
У нас вроде ТЭЦ5 чемпион по выбросам, че ж их владельцы никакой мониторинг вести не хотят? Экология прощай
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Все отделения Почта Банка сменили вывеску на ВТБ

Член правления ВТБ Дмитрий БРЕЙТЕНБИХЕР заявил, что переход клиентов из одного банка в другой организован как надёжный технологичный процесс

6 февраля 15:38
0
423



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.