Все рубрики
В Омске суббота, 23 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,2090    € 82,5445

В омском селе Пушкино в ДТП погиб мужчина, и трое госпитализированы

27 сентября 2015 17:22
0
4160

Ночью столкнулись автомобили "Лада Гранта" и Toyota Mark II

В 04:15 26 сентября в дежурную часть отдела МВД России по Омскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в селе Пушкино.

На месте автоаварии следственно-оперативная группа установила, что 39-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" на улице Ленина при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Mark II и допустил столкновение.

"В результате происшествия пассажир автомобиля "Лада" — мужчина 1987 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель и пассажир – женщина 1978 г.р., а также водитель иномарки – мужчина 1975 г.р. — доставлены в медицинское учреждение", — сообщили в Госавтоинспекции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области при пожаре частного дома погибли мужчина и женщина

Прокуратура, полиция, эксперты и следком устанавливают все обстоятельства трагедии и причину возгорания

22 мая 17:34
0
430

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.