Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум «Занят сам»

18 марта 2024 14:18
0
1074

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле. 

Основная тема форума – «Акселерация. Из самозанятости в предпринимательство».

Предприниматели и эксперты расскажут о том, как начать делегировать и собрать команду. Можно ли вести дела с родней, ответ на этот вопрос дадут реальные истории предпринимателей, ведущих семейный бизнес. Также эксперты расскажут, как современные инструменты для создания контента и ведения соцсетей освобождают время предпринимателя и облегчают работу по продвижению бизнеса. Участников форума ждет экскурс по применению в продвижении бизнеса искусственного интеллекта.

На форуме также будут подведены итоги премии «Занят сам», пройдет награждение победителей, которых определило компетентное жюри. В режиме реального времени определят и объявят еще одного победителя Премии по итогам народного голосования, которое уже идет в группе «ВКонтакте» (vk.com/samozanyat_omsk) – вплоть до награждения.

«Главная задача форума и премии – поддержать самозанятых. Дать им возможность заявить о себе и своем деле, найти новых партнеров и масштабировать свой бизнес. Самозанятость становится стартом для того, чтобы легально начать свое дело и получить государственные меры поддержки, развивать свое дело», – рассказала заместитель управляющего-начальник Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства (центр «Мой бизнес») Дания БЕГИШЕВА.

В рамках форума в фойе Конгресс-холла на четвертом этаже пройдет ярмарка самозанятых предпринимателей, на которой будут выставлены товары их производства. Каждый желающий, например, сможет полакомиться вкусными десертами и приобрести лакомство домой для своих близких. В перерывах запланировано проведение интересных мастер-классов.

И, конечно же, все участники уйдут с Форума с множеством полезных и приятных знакомств. Ведь уже традиционно на нём будет организован нетворкинг и обмен контактами.

«Выбор главной темы обусловлен тем, что наш форум с каждым годом демонстрирует все более качественный уровень участников-самозанятых. Они всё больше осознают себя предпринимателями, – председатель Комитета по развитию института самозанятых Омского отделения «Опоры России» Евгения КОРОЛЕВА может засвидетельствовать это лично, поскольку занимается организацией Форума уже третий год подряд. – Мы видим все большее число тех, кто нанимает сотрудников и становится владельцем бизнеса, управленцем, который уже прошел путь от ремесленника, лепящего что-то своими руками, до предпринимателя, выстраивающего бизнес-процессы. Именно такие кейсы мы и покажем на Форуме. Благодарю каждого за стремление к развитию! Приходите знакомиться, впитывать новые знания, делиться своими историями и мотивироваться чужим успехом! Каждый может многое, а вместе мы можем все!»

Зарегистрироваться на Форум (а также вспомнить, как он проходил в предыдущие годы) можно на сайтах: zanyatsamforum.ru и zanyat-sam.ru

Форум проводится Министерством экономического развития Омской области и центром «Мой бизнес» в Омске совместно с Омским региональным отделением «Опоры России» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 

Иллюстрация © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.