Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В омской школе прошла акция «Безопасное детство»

3 декабря 2015 01:47
1
3356

В Омске волонтеры «Газпромнефть-Региональных продаж» организовали открытые уроки по безопасности дорожного движения для учащихся первых классов школы №91. Мероприятие прошло в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» при поддержке ОГИБДД

Во время интерактивного классного часа о правилах поведения на проезжей части и важности использования светоотражающих элементов в темное время суток школьникам рассказала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Омску Светлана ПЛОТНИКОВА. Волонтеры с помощью красочных информационных материалов научили маленьких пешеходов выбирать безопасный маршрут. В конце мероприятия все ребята получили в подарок светоотражающие брелоки.

«В акции «Безопасное детство» приняли участие 112 первоклассников. Мы постарались в интересной форме донести до них основные правила поведения на дороге. Также в планах предприятия – проведение подобных акций в детских социальных учреждениях города», – рассказала директор Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж Лилия ПОТАПОВА.

Справка:
 «Газпромнефть-Региональные продажи» – предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет компании оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Краснодаре.

Фото предоставлены пресс-службой "Газпромнефть — Региональные продажи"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Да ладно 3 декабря 2015 в 13:02:
Странно, почему люди просто не паботают, а ходят по школам и трезвонят, насколько они хороши. Делайте добрые дела молча, все остальное от... рекламы.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.