Все рубрики
В Омске пятница, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,8379    € 96,9155

В результате наезда "КамАЗа" на павильон погиб мужчина

14 ноября 2013 10:20
0
2815

Его тело обнаружили под перевернувшимся ларьком

13 ноября около 16-30 часов в районе дома № 1 по улице Мельничная в Кировском округе Омска "КамАЗ" наехал на торговый павильон, находящийся на остановке общественного транспорта "Нефтебаза". По данным УМВД России по Омской области, за рулем большегруза находился трезвый 27-летний мужчина. В результате ДТП ларек опрокинулся на бок. Находящаяся в нем продавец, 27-летняя женщина, осмотрена врачами, после чего отпущена. Водитель "КамАЗа" также обратился за медицинской помощью.

В ходе тщательного осмотра места происшествия, при подъеме киоска сотрудники полиции обнаружили под ним тело 44-летнего мужчины. Со слов очевидцев, им мог оказаться один из покупателей павильона, который несколько минут назад до случившегося приходил за продуктами.В настоящее время стражи порядка устанавливают личность погибшего.

14 ноября в отношении 27-летнего водителя "КамАЗа" специализированным следственным отделом Следственного управления УМВД России по Омской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.