Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В центре Омска 5 августа начнет работу новый скейт-парк

2 августа 2022 14:03
1
2296

Современную благоустроенную территорию городу в честь праздника городу подарил ОНПЗ. 

В конце рабочей недели при участии руководителей региона, города и Омского НПЗ пройдет открытие новой локации площадью более 2,6 тысяч квадратных метров. В течение десятка лет на этой территории располагался строительный котлован. ОНПЗ решил сделать подарок всем омичам и превратить долгострой в спортивный комплекс под открытым небом.

Социальным партнером проекта стала Омская региональная Федерация роллер-спорта. Строительство началось осенью 2021 года. Пространство, грамотно вписанное в городскую среду, станет местом отдыха горожан и площадкой для отработки навыков поклонников экстремальных видов спорта.

Здесь смогут заниматься роллеры, скейтеры, спортсмены BMX и поклонники самокатов. Спортивный комплекс занимает чуть менее тысячи квадратных метров и содержит 10 фигур для трюков райдеров. Рядом с комплексом — газон с пешеходными дорожками, светильниками, лавочками, светильниками и трибуной. Осенью здесь высадят 15 лип и 250 кустов барбариса.

А 6 августа новый скейт-парк станет праздничной площадкой Дня города, свободной для посещения омичами. В течения всего дня горожан ждут хорошая музыка и зрелищные трюки спортсменов.

Фото © www.insidethegames.biz



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мазута Шилен 2 августа 2022 в 15:33:
Где располагается? Адрес хоть напишите.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
493



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.