Все рубрики
В Омске суббота, 20 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

В центре Омска в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир

2 апреля 2015 21:10
0
3110

Двенадцатилетняя девочка доставлена в больницу

2 апреля в 14:45 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Центральном округе Омска. На место автоаварии выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Сотрудники ГИБДД предварительно установили, что на пересечении улиц Герцена и Рабиновича произошло столкновение автомобилей KIA Sportage, под управлением 37-летней женщины, и Toyota Mark, за рулем которой был 23-летний мужчина.

"В результате происшествия пассажир автомобиля "КИА" — 12-летняя девочка — доставлена в медицинское учреждение. В момент происшествия ребенок перевозился с использованием детского удерживающего устройства", — уточнили в госавтоинспекции.

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Фото © vk.me



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Молодой водитель «Лады» тяжело травмировал девушку, которая шла навстречу по краю дороги

За сутки в Омской области сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 54 пешехода и десять пьяных шофёров

19 декабря 17:03
0
272

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.