Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

В центре Омска водитель Datsun протаранил автомобили Land Rover, Kia и светофор

25 ноября 2024 17:43
1
2060

По предварительным данным Госавтоинспекции, травмированы два человека. 

Сегодня, 25 ноября, в 12:30 в омские экстренные службы поступили сообщения о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Орджоникидзе и Булатова.

На месте ДТП полицейские предварительно установили: 53-летний водитель автомобиля Datsun проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в машины Land Rover и Kia, после чего наехал на светофор.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Датсун», а также его пассажир – женщина 1985 г.р. – доставлены в медицинское учреждение. По данному факту проводится дальнейшая проверка», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива KVnews

Комментарии
Василий 25 ноября 2024 в 19:20:
Судя по видео водитель датсуна просто дебил
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В двух райцентрах Омской области отключили воду

Порыв водопроводной трубы в Омске будут устранять неделю – из-за сильной загруженности специалистов аварийно-ремонтных бригад

10 февраля 11:04
0
69

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.