Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ВИНОКУРОВ выписал себе зама из Барнаула

29 января 2014 17:19
1
6356

Юрий ЯРЦЕВ будет курировать вопросы "экологии и отходов производства" в Омской области

Сегодня, 29 января, на заседании правительства Омской области 37-летний Юрий ЯРЦЕВ (на фото) был утвержден на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии. Министр Александр ВИНОКУРОВ не стал вдаваться в подробности его биографии, ограничившись замечанием, что ЯРЦЕВ "профессионально занимается вопросами экологии и отходов производства".

С этим не поспоришь: с 2009 года Юрий ЯРЦЕВ является руководителем и председателем совета директоров Управления по Сибирскому ФО "Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами". Но не менее интересны и другие вехи его карьеры.

В 2011 году он был избран депутатом по одномандатному избирательному округу №24 от фракции "Единая Россия" Алтайского краевого Законодательного Собрания, входил в комитет по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Немалую часть его времени, судя по всему, отнимает работа по патриотическому и нравственному воспитанию алтайской молодежи. С 2008 года Юрий ЯРЦЕВ входит в состав сопредседателей правления Алтайской Общероссийской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны". С 2010 года является председателем правления Алтайского регионального отделения МОО "Союз десантников России" и членом правления Общероссийской региональной общественной организации "Союз ветеранов Афганистана". В прошлом году был избран президентом филиала по Алтайскому края "Российского союза боевых искусств".

В 2012 году, как говорится в справке о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания ЯРЦЕВА Юрия Викторовича, он заработал 310 170 рублей. При этом годовой доход членов его семьи (жена, несовершеннолетние дочь и сын) превысил 7,8 млн рублей. Все имущество – земельный участок, квартира и машина – находится в собственности супруги ЯРЦЕВА. Ей же на праве пользования принадлежит еще один земельный участок.

Юрий ЯРЦЕВ назначен на срок полномочий министра природных ресурсов и экологии Омской области Александра ВИНОКУРОВА и приступит к своим обязанностям с 3 февраля 2014 года.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
юрий васильевич 29 января 2014 в 23:03:
юрию викторовичу ярцеву успехов во всех добрых начинаниях на омской земле. Ветераны- десантники 76 ВДД, афганцы- поддержат!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.