Все рубрики
В Омске суббота, 27 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,5650    € 93,2641

Виталий ХОЦЕНКО планирует вернуть авиасообщение с Тарой и Усть-Ишимом

13 июля 2023 15:00
7
2799

Врио губернатора региона полагает, что стоит восстановить авиаперевозки между районами и областным центром. 

Сегодня, 13 июля, врио губернатора Омской области Виталий ХОЦЕНКО отчитался о результатах деятельности Правительства Омской области в 2022 году.

Виталий ХОЦЕНКО пообещал возобновить авиасообщение с севером региона:

– Пообщался с главами северных районов области. Поговорил с жителями. Считаю, что необходимо возвращать региональное авиасообщение. Первый маршрут Омск – Тара – Усть-Ишим мы точно сделаем. Правительству уже поручил эту задачу. Будем летать в северные районы нашей области. Ну и обратно, конечно.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
тот кто в курсе 16 июля 2023 в 01:27:
Во наваливает. Это круче чем самая длинная набережная.
Подопытный омич 14 июля 2023 в 01:26:
Видно дело к выборам близится. Обещания крепчают. Летать то на папелаце будем? Можно чертежи на Мосфильме попросить и из подручных средств соорудить не за дорого. Из материалов — бочка, навоз и палки.
Пацак России 13 июля 2023 в 23:33:
Как Мимино на вертолете коров возить?
Сибирский панк 13 июля 2023 в 17:28:
В качестве ВПП можно использовать самую длинную в Европе набережную