Все рубрики
В Омске среда, 26 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 87,2770    € 93,7347

Владимира КУПРИЯНОВА обвиняют в получении взятки в крупном размере

7 июня 2024 14:35
15
4444

Экс-заместитель председателя правительства, экс-министр труда и социального развития Омской области отправлен в СИЗО. 

Постановлением Басманного районного суда города Москвы удовлетворено ходатайство органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении КУПРИЯНОВА Владимира Васильевича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (Получение взятки в крупном размере) на срок 1 месяц 30 суток, до 04.08.2024 года. Об этом сообщает пресс-служба судов города Москвы:

— По версии следствия, КУПРИЯНОВ, занимая должность заместителя председателя правительства Омской области, министра труда и социального развития Омской области получил взятку в виде денег, а также имущества, незаконного оказания услуг имущественного характера за общее покровительство и попустительство по службе ранее знакомого ему лица.

По данным «Коммерческих вестей», основным свидетелем является руководитель одного из соцучреждений, подконтрольных омскому минтруду, но уже уволенный с этой должности. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Светлана 24 июня 2024 в 14:29:
Ещё
Светлана 24 июня 2024 в 14:29:
Ещё за сынка нужно взяться!!!
Коллега 15 июня 2024 в 08:18:
Вся семья на госсужбе. «Достойные люди».
Ольга 9 июня 2024 в 17:22:
Сегодня и за первым заместителем приехали повезут в тюрьму
Лоу прайс 8 июня 2024 в 02:51:
Привет Куперу от выпускников школы #6Мы следим за его карьерой)
Ольга 7 июня 2024 в 23:30:
Первый заместитель министра должен сидеть рядом с Куприяноввм
Алексей 7 июня 2024 в 19:42:
В 90х Владимир Васильевич был директором школы в которой я учился. За год на этой должности он преобразил школу до неузнаваемости. В воспоминаниях хороший добрый мужик. ХЗ что там произошло, но жалко его как-то
Андрон 7 июня 2024 в 19:17:
Никак Куприянов не может нажраться. Рожу свою откормил так, что она вот вот лопнет. Всё мало денег. Махровый взяточник и жулик.
Серый 7 июня 2024 в 18:41:
Согласна, за Мартыновка надо взяться за дом интернет. Там все крышуют друг друга, контракты делает один и тот же человек, без каких либо торгов. Прямые контракты забирает на хорошие суммы.
историк 7 июня 2024 в 18:19:
муж государственник-голова светлейшая-трудоголик
Месть 7 июня 2024 в 17:52:
Все возвращается бумерангом, господин, а теперь подследственный Куприянов
Аналитик 7 июня 2024 в 16:43:
Расчищают места для своих.
Вадим 7 июня 2024 в 15:40:
Несколько странное обвинение. Задним числом, уволенный сотрудник. А арестовала не много ни мало Москва!?))) Я не знаю Куприянова, он мне безразличен, но обвинение выглядит достаточно странно.
Сава 7 июня 2024 в 14:53:
Вы ещё Марьяновский район на контроль возьмите, там тоже волшебство происходит. Ни[*****] не делается, сидят на [****] ровно. В конкурсах не участвуют. Всё рушется, а нового ничего не делается.
Омич беспросветный 7 июня 2024 в 14:52:
Ужин... макароны!.. лепота!..