Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

Водитель автобуса омского маршрута №365 сбил мужчину на пешеходном переходе

16 сентября 2017 13:46
1
2947

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают личность пострадавшего пешехода. 

Поздним вечером 15 сентября следственно-оперативная группа полиции осмотрела место дорожно-транспортного происшествия напротив дома №157 по проспекту Мира в Омске, где в 22:13 был сбит пешеход.

Полицейские установили, что 59-летний водитель автомобиля ПАЗ-32054, следовавший по маршруту №365 «пос. Мелиораторов – пос. Лукьяновка», сбил мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате ДТП пешеход, личность которого устанавливается, госпитализирован в медицинское учреждение», — сообщили 16 сентября в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Фото © kak2z.ru

Комментарии
ART_ME 16 сентября 2017 в 17:47:
А спорим, что водилу отмажут!Потому они сбивали, сбивают и будут сбивать!Поэтому на полном серьезе — если Вы, будучи на переходе, увидите маршрутку — бегите! Он Вас собьет, и ему за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В воде Иртыша в черте Омска вновь выявили ртуть

Концентрация загрязняющего вещества оказалась примерно такая же, как и в прошлый раз

10 февраля 12:03
2
259

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.