Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Встречи с новой ŠKODA OCTAVIA в «ЕВРАЗИЯ МОТОРС» стартуют с 13 февраля в Омске

17 февраля 2021 15:11
0
1924

Знакомство со ŠKODA OCTAVIA продолжается в новом интересном формате! 

Омичей приглашают с 13 февраля по 14 марта посетить Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA, которые пройдут в дилерском центре «ЕВРАЗИЯ МОТОРС».

Часто ли вы замечаете удивительные вещи, которые происходят рядом прямо сейчас? От жизни можно получить гораздо больше удовольствия и радости, если открыть для себя впечатления, которые раньше были малозначимыми. Новый взгляд на привычные вещи и ощущение счастья от

ежедневных радостей можно получить на ценных встречах с новой ŠKODA OCTAVIA!
Новая ŠKODA OCTAVIA – это особый уровень заботы о семье, в которой каждый чувствует комфорт, единение с родными и удовольствие от нахождения в автомобиле. Этот автомобиль по праву становится полноправным членом семьи.

Гостей шоурума будут ожидать яркое оформление, а также интересные активности:

• индивидуальная презентация автомобиля;
• уникальная возможность сделать моментальную фотографию на память на фоне автомобиля или в зеркальной фотозоне;
• необычные открытки, которые можно подписать и отправить близким с помощью нашей почты Заботы;
• особенный тест-драйв (подробности можно узнать, только посетив дилерские центры);
• и, разумеется, подарки для гостей!

Официальный дилер ŠKODA автосалон «ЕВРАЗИЯ МОТОРС» выполняет все меры предосторожности, рекомендованные минздравом и региональными властями. В центрах действует программа «ŠKODA заботится», в рамках которой строго соблюдается масочный режим и социальная дистанция.

Все наши клиенты знают о соблюдении мер предосторожности благодаря специальным стикерам. Поверхность, на которой появился спикер, проходит регулярную обработку дезинфицирующими средствами.

Это не просто наклейка, так марка выражает заботу о безопасности своих клиентов и сотрудников. Например, размещение стикера на столах означает, что поверхность дезинфицирована и безопасна для посетителей салона. Все автомобили в шоуруме, предназначенные для тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, будут проходить регулярную дезинфекцию.

Приглашаем всех записаться и всей семьёй поучаствовать в ЦЕННЫХ ВСТРЕЧАХ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA, чтобы получить настоящее удовольствие от совместного досуга со своей семьёй, тест-драйва новой модели и, конечно, почувствовать ценность настоящего момента.

Ждем вас с 13 февраля по 14 марта у официального дилера ŠKODA «ЕВРАЗИЯ МОТОРС» по адресу: г. Омск, ул. 31-я Рабочая, 1а; тел.: (3812) 99-17-30, сайт: eurasia-skoda.ru.

Фото © ООО «ЕВРАЗИЯ МОТОРС»

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.