Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ВТБ Мобайл запустил доставку и онлайн-оформление SIM-карт в Омской области

18 октября 2021 11:38
0
1963

На ВТБ Мобайл можно перейти с сохранением своего номера телефона, при этом клиенту начисляется бонус в размере 1000 рублей на счет. 

Жители Омской области могут стать абонентами мобильного оператора ВТБ Мобайл без посещения офиса. Для этого можно заказать доставку SIM-карты по удобному адресу или оформить eSIM в режиме онлайн.

На ВТБ Мобайл можно перейти с сохранением своего номера телефона, при этом клиенту начисляется бонус в размере 1000 рублей на счет. Абоненты могут подобрать удобный тариф, определив подходящую комбинацию минут и гигабайтов. Наиболее востребован тарифный план «Оптимальный» − 15 Гбайт интернет-трафика, 500 минут звонков по России и 50 SMS за 350 рублей в месяц. В абонентскую плату включен безлимитный трафик в мессенджерах и социальных сетях, а неиспользованные минуты и трафик переносятся на следующий месяц.

Клиентам ВТБ с SIM-картой ВТБ Мобайл доступны дополнительные преимущества: бесплатный доступ к приложениям «ВТБ Онлайн» и «ВТБ Мои Инвестиции», в том числе за границей и при нулевом балансе, а также возможность оплачивать до 100% услуг бонусной валютой программы «Мультибонус».

«Полезные и удобные мобильные сервисы, облегчающие решение повседневных задач каждому человеку, прочно вошли в нашу жизнь. Мы рады презентовать жителям Омской области современного мобильного оператора ВТБ Мобайл, предоставляющего больше возможностей абонентам за счет интеграции с банковскими сервисами. Стратегия банка ВТБ направлена на цифровизацию банковских услуг, которая делает жизнь наших клиентов еще более комфортной и избавляет от ненужных расходов», − прокомментировал Дмитрий КИМ, управляющий ВТБ в Омской области.

ВТБ запустил мобильного оператора ВТБ Мобайл в Москве и Санкт-Петербурге в 2019 году. В текущем году произведено подключение еще семи регионов России, в том числе с октября 2021 сервисы оператора стали доступны жителям Омской области. Подробная информация по тарифам и условиям − на сайте оператора.

Фото © Банк ВТБ (ПАО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
308



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.