Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

ВТБ установит на конкурсе «Интервидение» банкомат, выдающий призы

10 сентября 2025 16:38
0
2030

Глава банка Андрей КОСТИН объявил о запуске банковских сервисов, рассчитанных на зарубежных гостей музыкального конкурса.

Уже через полторы недели, 20 сентября, на сцене многофункционального спортивно-концертного комплекса Live Arena в Москве состоится финал международного конкурса вокальных исполнителей «Интервидение-2025». За победу поборются музыканты из 24 стран. Трансляцию шоу будут вести в прямом эфире федеральный «Первый канал» и телеканалы стран-участниц. Мероприятие пройдёт при поддержке ВТБ.

Президент – председатель правления ВТБ Андрей КОСТИН заявил:

«ВТБ поддерживает традиции, которые способствуют развитию международного диалога. Возрожденное «Интервидение» объединит на сцене исполнителей из ближнего и дальнего зарубежья. В конкурсе впервые примут участие страны Глобального Юга. И это не просто зрелищное музыкальное шоу. Это возможность оценить самобытные традиции и современные культуры стран – участниц конкурса. Наша задача как принимающей стороны сделать так, чтобы иностранные гости чувствовали себя как дома и даже лучше, в том числе используя комфортные банковские сервисы».

Андрей КОСТИН имел в виду финансовые инструменты, которыми ВТБ обеспечит во время пребывания в России делегации из стран-участниц и представителей зарубежных СМИ. В частности, в поддержку «Интервидения» банк выпустит лимитированную дебетовую карту с оригинальным дизайном. Новые и действующие клиенты могут оформить карту до 30 сентября на сайте банка, в офисах, а также на площадке самого конкурса. Также гостям «Интервидения» из любой страны будет предоставлена возможность оформить банковские карты непосредственно во время мероприятия.

Помимо этого банк намерен оформить на площадке конкурса интерактивную фотозону и банкомат, который не только принимает разные валюты, но и дарит призы. Посетителям ВТБ будет дарить эксклюзивную сувенирную продукцию.

Музыкальный конкурс «Интервидение» проводила в 1965–1980 годах Международная организация радиовещания и телевидения со штаб-квартирой в Праге, объединявшая преимущественно социалистические страны. В феврале 2025 года президент РФ Владимир ПУТИН подписал указ о проведении международного конкурса «Интервидение-2025» в Москве. 

Иллюстрация © intervision.world



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.