Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Яромир ЯГР убирает с исторического пьедестала НХЛ великого Марка МЕССЬЕ

21 декабря 2016 22:31
1
3093

Любимец болельщиков омского "Авангарда" и форвард Florida Panthers вышел на второе место по набранным очкам за карьеру в лучшей хоккейной лиге мира

21 декабря действующий 44-летний форвард Florida Panthers и любимец болельщиков омского "Авангарда" Яромир ЯГР   благодаря трем результативным передачам во время матча с Buffalo Sabres, который завершился со счетом 4:3, вышел на второе место по набранным очкам за карьеру в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщается на сайте лиги.

У чешского хоккеиста теперь на счету 1887 очков (755 шайб и 1132 передачи). По этому показателю Яромир ЯГР догнал канадца Марка МЕССЬЕ и отстаёт только от легендарного канадца Уэйна ГРЕТЦКИ, у которого 2857 баллов (894 + 1963), но эти хоккеисты уже «на пенсии».

Как ранее писал KVnews, Яромир ЯГР в минувшем сезоне установил ряд рекордов в истории НХЛ: стал третьим хоккеистом с 1868 очками, третьим же — забившим 749 шайб, шестым — преодолевшим рубеж в 1100 передач, пятым — набравшим 200 очков в плей-офф Кубка Стенли, и десятым, кто сыграл в НХЛ 1600 матчей.

Фото © nhl.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
VovanMa 14 января 2017 в 23:19:
Помимо очевидных преимуществ, высокое разрешение несет в себе недостатки: цена, увеличенный сетевой трафик, значительно большие объемы архивов, что превращается в повышенную стоимость проектов в целом. Если специфика проекта позволяет получить необходимые данные из картинки 720p, то применение камер большего разрешения не имеет смысла. В то же время множество проектов требуют высокой детализации картинки (распознание номеров или лиц, чтение чеков и купюр, панорамные камеры и т.д.). В подобных случаях использование камер высокого разрешения, включая 4K, вполне оправданно, поскольку позволяет решить поставленную задачу. О количественном соотношении таких проектов судить сложно, поэтому выбор разрешения должен оставаться индивидуальным. Прогноз на 3 года відеонагляд Как показывает опыт, долгосрочные прогнозы в ИТ-сфере имеют тенденцию не сбываться. Если исходить из общей динамики рынка за последние годы, то доля IP- видеонаблюдение будет расти. Поскольку в последнее время на рынке появилось большое количество компаний, предлагающих IP-решения в бюджетном сегменте, на который в первую очередь ориентирован современный аналог, разрыв станет увеличиваться быстрее. Но говорить о полном переходе на IP в течение трех лет, вероятно, рано. Аналоговые решения все еще привлекательны по причине своей стоимости, а инвестиции со стороны разработчиков в это направление позволяют качеству изображения оставаться на приемлемом уровне.Нередко встречаются распределенные структуры из малых объектов, например магазинов, ателье или мастерских, которые имеют единых собственника и
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
528

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.