Все рубрики
В Омске суббота, 11 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

За день в Омской области на "зебре" сбили троих малолетних школьников

9 ноября 2015 20:49
0
3254

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Полтавском районе, в котором пострадали сразу двое несовершеннолетних. Дети в больнице

Информация о ДТП в райценте Полтавка, где  пострадали двое несовершеннолетних, поступила в дежурную часть полиции в 12:20 9 ноября. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД установлено, что 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 на нерегулируемом пешеходном переходе около дома №27 по Комсомольской улице сбил двоих школьников. 

"В результате ДТП два мальчика 2008 г.р. доставлены в медицинское учреждение. По данном факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося", - передаёт Госавтоинспекция.

Как сегодня же сообщал KVnews, в Омске водитель автомобиля Honda в 8:00 утра сбил двенадцатилетнюю школьницу — тоже на "зебре".

Фото © user.vse42.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасном явлении на севере Омской области

Из-за скопления льда уровень реки Шиш резко вырасти, и вода затопит расположенную в пойме территорию

10 апреля 18:31
1
550

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.