Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

За день в Омской области на "зебре" сбили троих малолетних школьников

9 ноября 2015 20:49
0
3232

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Полтавском районе, в котором пострадали сразу двое несовершеннолетних. Дети в больнице

Информация о ДТП в райценте Полтавка, где  пострадали двое несовершеннолетних, поступила в дежурную часть полиции в 12:20 9 ноября. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД установлено, что 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 на нерегулируемом пешеходном переходе около дома №27 по Комсомольской улице сбил двоих школьников. 

"В результате ДТП два мальчика 2008 г.р. доставлены в медицинское учреждение. По данном факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося", - передаёт Госавтоинспекция.

Как сегодня же сообщал KVnews, в Омске водитель автомобиля Honda в 8:00 утра сбил двенадцатилетнюю школьницу — тоже на "зебре".

Фото © user.vse42.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омские дорожные полицейские задержали по «холодным» следам трёх водителей-чужеземцев

Автоинспекторы изначально аккумулируют на спецучёт информацию о владельцах машин с зарубежными номерами

9 февраля 10:42
0
464

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.