Все рубрики
В Омске вторник, 22 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,0954    € 96,3733

За шесть часов в Омске водители сбили трёх маленьких мальчиков

10 сентября 2019 14:40
0
1768

Полицейские устанавливают все обстоятельства трёх ДТП. 

Первая информация о дорожно-транспортном происшествии с участием малолетнего ребёнка поступила в полицию 9 сентября в 12:10 часов. На улице 5-й Кировской 56-летний водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего мальчика, перебегавшего дорогу. Подросток госпитализирован.

В 17:50 полицейские выехали сразу на два происшествия в Кировском и Советском округах. 

Напротив дома №23/2 по улице Дергачёва 76-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбил 8-летнего велосипедиста, пересекавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчику оказана медицинская помощь.

В Советском округе 38-летний водитель автомобиля Hyundai во дворе дома №1б по улице 1-й Поселковой допустил наезд на 7-летнего ребёнка. Мальчик экстренно доставлен в больницу, рассказали 10 сентября в пресс-службах полиции и УГИБДД.

Фото © img2.gorod.lv

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель «четвёрки» в сумерках на трассе сбил насмерть инвалида на коляске

В Омской области за сутки в дежурные части поступило 1243 сообщения о происшествиях и преступлениях

22 сентября 14:01
0
329

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.