Все рубрики
В Омске понедельник, 20 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 90,9873    € 98,7776

Задержан омич, убивший в ходе ссоры из-за котенка незнакомого парня

17 августа 2015 17:21
7
4161

Преступление было раскрыто по «горячим следам»

Ночью 16 августа на пересечении улиц 10 лет Октября и Шебалдина у торговых павильонов было обнаружено тело 26-летнего мужчины с ножевым ранением живота. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении убийства — 39-летний омич.

«Ночью подозреваемый вышел в магазин за сигаретами, взяв с собой котенка, —  сообщили 17 августа подробности преступления в Следственном комитете. — Около магазина находившиеся в состоянии алкогольного опьянения трое незнакомых парней попросили у мужчины погладить котенка, один из них взял его в руки, но отдавать хозяину отказался. Из-за этого произошел конфликт, в ходе которого хозяин котенка ударил ножом парня, после чего скрылся с места происшествия, оставив котенка на улице».

В настоящее время проводятся дальнейшие необходимые следственные действия.

Фото © vk.com/chp55     



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хомс 20 августа 2015 в 10:10:
Я думал человек убили. А это так пьяное быдло — это не люди это скот. Говядину же едим. Надо было еще двух алкfшей зарезать. А мужику награду, что чистит город от пьяного быдла. Трое на одного — необходимая оборона. Ему бы хорошего адвоката, родственники, подсуетитесь, не пожалейте денег.
D 18 августа 2015 в 12:56:
Хорош собачиться!! Хотел парнишка приключений — получил. Друзья не успели заступиться, а ведь кодлой так не страшно!! Заменим кота на ювелирное украшение и... самозащита????
Элис 18 августа 2015 в 10:47:
Сергеич, не разоряйтесь! Человек с таким настроем и таким лексиконом, скорее всего, просто хронический неудачник и (уж простите, ваши слова) озлобленный мудак. По-моему, от таких просто надо очищать общество. У меня б рука не дрогнула!
Сергеич 18 августа 2015 в 07:13:
Вас тварей тоже на кол
Мария 17 августа 2015 в 19:24:
Действительно, из-за котенка и стоит. Ну хотя бы в морду дать, если не обижал животное. Только он скорее всего не из-за него убил, раз его бросил. А люди все озверелые, так что беззащитные животные и дети только чего-то стоят.
Элис 17 августа 2015 в 18:42:
Да из-за котенка-то как раз и стоит. Ни из-за одной человеческой твари я бы даже заморачиваться не стала. Чего ж он только на улице-то его бросил? Ну, может, привычный. сам дойдет.
Сергеич 17 августа 2015 в 18:16:
Ох-ть! Из-за котенка... куда бл-ть мы катимся.... накол этого мудака! Я в шоке!