Все рубрики
В Омске понедельник, 21 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,1975    € 96,6671

ЗАО «Компания Агропром» оштрафовали за ненадлежащее содержание земель

12 марта 2019 16:54
0
2030

Постановление суда еще может быть обжаловано.

Управление Россельхознадзора по Омской области сообщает о правонарушении ЗАО «Компания Агропром» в части земельного законодательства. Компания не исполнила предписание ведомства и не приняла меры по разработке проекта гидромелиорации земельного участка, расположенного в границах поселка Черемуховское город Омска на нарушенной площади 1500 кв.м

Мировым судьей судебного участка в Омском судебном районе было вынесено решение о признании виновным в совершении административного нарушения статьи 19.5 КоАП РФ. Виновнику назначен административный штраф на сумму 50 тыс. рублей.

Как сообщают в пресс-службе управления, пока постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в течение 10 суток со дня его получения.

Фото © vestikavkaza.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Продавец обязан дать исчерпывающую информацию покупателю при выборе товара

Три суда разрешили спор о неверно подобранной косметике женщине в салоне красоты

20 сентября 12:20
0
497

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.