Все рубрики
В Омске вторник, 18 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,0136    € 98,3352

Жителю Омского района не удалось подкупить полицейского из райцентра Азово

17 декабря 2018 15:28
0
1922

Нарушитель ПДД хотел решить всё «по-быстрому», а вышло уголовное дело. 

Прокурор Азовского немецкого национального района передал местному мировому судье уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Омского района за покушение на мелкое взяточничество (ч.3 ст.30 — ч.1 ст.291.2 УК РФ).

По версии следствия, 1 октября на дороге в Азовском районе инспектор дорожно-патрульной службы установил, что водитель автомобиля находится в состоянии алкогольного опьянения. За несоставление соответствующего протокола нарушитель предложил полицейскому 1 тысячу рублей.  

«Преступление не было доведено до конца по причине того, что сотрудник ОГИБДД ОМВД по Азовскому немецкому национальному району отказался от взятки и сообщил о преступлении в дежурную часть отдела полиции. Вину в совершении преступления мужчина признал», – рассказали 17 декабря в прокуратуре Омской области.

Кадр © скетчком «Наша Раша», bitru.org

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

За угон автобуса суд увеличил Дмитрию МАРТЫНОВУ срок в колонии особого режима

Омич написал явку с повинной о своём преступлении в новогоднюю ночь 2022 года, но в краже имущества из кабины водителя не признался

18 августа 16:02
0
173

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.