Все рубрики
В Омске вторник, 13 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,9153    € 94,0355

ЗУГА намерен войти в Заксобрание от "Единой России"

28 марта 2016 16:00
0
3515

Бывший сенатор зарегистрировался участником праймериз по одномандатному округу

Как сообщает сайт партии "Единая Россия", на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Омской области шестого созыва заявился  вр.и.о. генерального директора ПАО "Омскнефтехимпроект" Игорь ЗУГА (по одномандатному избирательному округу №10). 

Кроме него за последнее время зарегистрированы в качестве участников праймериз директор ООО ЖКО "Московка" Андрей НИКИТИН (в составе региональной группы по избирательному округу №12), инженер по технике безопасности дорожного движения Омской автоколонны филиала ООО "РесурсТранс" в г. Новосибирске Дмитрий ОМЕЛЬЯНЮК (по одномандатному избирательному округу №16) и главный врач БУЗОО "Клиническая медико-санитарная часть №9" Юрий ШАПОВАЛОВ (по одномандатному избирательному округу №11).

Список зарегистрированных участников в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Госдумы пока не пополнился, в нем по-прежнему  - 12 человек.

Дебаты претендентов начнутся со 2 апреля, с графиком можно ознакомиться на сайте ЕР.

Фото © Илья ПЕТРОВ, из архива "КВ"

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Губернатор ХОЦЕНКО рассказал вице-премьеру ПАТРУШЕВУ, как в Омске готовятся к празднованию 400-летия освоения Прииртышья

С главой Минстроя РФ губернатор обсудил обеспечение жильём сирот и обманутых дольщиков, с главой Минэнерго РФ – газификацию северо-восточных районов области

13 октября 09:00
4
381

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.