Две деревни в Омской области более десяти лет существуют только на бумаге
Райсовет Усть-Ишимского района предложил Заксобранию Омской области официально ликвидировать два населённых пункта, где никто не живёт
Райсовет Усть-Ишимского района предложил Заксобранию Омской области официально ликвидировать два населённых пункта, где никто не живёт
В Заксобрании состоялось первое заседание президиума Совета председателей райсоветов в новом составе