Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Сергей ПАВЛОВ: Праздник во второй столице за смешные деньги

10 июня 2015 09:49
0
3909

Не одним традиционным южным Сочи или возвращенцем Крымом грезит масса пользователей русскоязычной части Глобальной паутины. Мода на экспедиции отдыхающих внутри родной (в том числе по экономическим причинам) страны растет с приходом лета, и актуальными становятся советы по выбору цели похода и условий размещения подключенных к Интернету, но реальных сограждан. Так, для замысливших сезонную миграцию в мегаполис Ленина и Петра аборигенов открыт сайт «Лоцман путешествий» http://www.spb-guide.ru. Читаю далее в местной рекламной заметке: «Достопримечательности Санкт-Петербурга: фото и информация для туристов. Гостиницы Санкт-Петербурга и мини-отели». Как не открыть виртуальную дверь в сие злободневное сетевое представительство?

Ресурс заработал четверку за внешний вид и отлично за информационную начинку справочного портала. Все программные сервисы трудятся без ошибок, а интернет-технологии современны. Контент поражает всеядностью в пополнении эксклюзивных материалов, и его хозяева утверждают: «Сегодня на сайте 18307 фото достопримечательностей Санкт-Петербурга: соборы и музеи, Петергоф и Эрмитаж, белые ночи и многое другое». Отмечаю для изучения интерактивные рубрики: «Москва», «Санкт-Петербург», «Города России», «Речные круизы», «Города Европы». Активизирую мышкой строчку «Куда сходить в Санкт-Петербурге за 2, 3, 5... дней» и загружаю одноименную статью. Привожу из нее цитату как есть: «Если вы приехали с маленьким или большим ребенком, то наверняка для него будут очень интересны морские достопримечательности: город-крепость Кронштадт, крейсер «Аврора», ледокол «Красин», Морской музей, где выставлена огромная коллекция моделей морских судов. В случае если вы очень ограничены во времени, то можно просто прогуляться по набережной Лейтенанта Шмидта или по Английской набережной, где летом причаливают огромные морские лайнеры».

Цифровой адрес сайта «Лоцман путешествий» следует поместить в избранных ресурсах браузера. Почему? Вашему покорному слуге понравился исключительно практический взгляд на романтическую Северную венецию» и белые ночи из выложенных в Рунете. Рубли на бочку!

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.