Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сергей ПАВЛОВ: Почетный гуманитарий из реальной России

24 февраля 2016 10:27
1
2787

Коварные западные армии подползают аки ядовитые гады к нашим рубежам, и пусть граница на замке, но как обойтись продвинутому люду без гениального главнокомандующего. Подробностям тактики и стратегии – как жизни мобилизованного государства, так и призванного народа – посвящен сайт «Путин сегодня» http://www.putin-today.ru. Далее узнаю из пропагандистского текста: «Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина».

 Ресурс выглядит на твердую четверку, ее же он получает за содержимое местных информационных закромов. Отмечаю массу любопытных для сограждан рубрик: «Путин В.В.», «Новости», «Зарубежные СМИ», «Аналитика», «Достижения России», «Встречи», «Мнения», «Блоги». Кликнув заслуженной мышкой по строчке «США берут Россию в кольцо революций», открываю одноименную статью и привожу тутошнюю – разысканную цитату как есть: «На развитие демократии в постсоветских странах Госдеп выделяет миллиард долларов. Средства проходят по общей статье с говорящим названием «Противодействие российской агрессии через общественную дипломатию и программы внешней помощи, а также создание устойчивого правительства в Европе», по которой планируется потратить аж 4,3 млрд долларов».

Цифровые выходные данные сайта «Путин сегодня» можно разместить среди избранных ресурсов персонального браузера. Почему? Просто регулярные обновления сего портала (плюс отличные фотографии) и оригинальные тексты соседствуют с современным дизайном и четкой работой сервисов.

Комментарии
рыбка Ванда 27 февраля 2016 в 03:23:
"... оригинальные тексты соседствуют с современным дизайном и четкой работой сервисов." Да, уж! «Умри, лучше не скажешь», особенно про чёткую работу
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
373

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.