Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Сергей ПАВЛОВ: Эпоха тотальный гласности

30 марта 2016 10:40
0
2972

Легионы аборигенов России стосковались по проверенным данным, но они тонким слоем размазаны по русскоязычной части Глобальной паутины. Получить концентрат правды легко на сайте «Народные новости» http://nation-news.ru. Как говорят в рекламной заметке на главной странице: «Самые свежие новости России: статьи, интервью, мнения, репортажи, новости экономики, политики, спорта».

Ресурс получает четверку за сетевой дизайн и «отлично» за содержимое его информационных закромов. Плюс регулярное пополнение новостей и безошибочная работа местных сервисов. Как утверждают гордые хозяева сего портала, «Информационное агентство «Народные новости» представляет читателям актуальные новости России сегодня, подробную информацию о ключевых событиях за рубежом в течение 24 часов в сутки, семь дней в неделю. Все новости России на сегодняшний день обновляются nation-news.ru в реальном времени. Наиболее важные факты в сферах экономики и культуры, анализ ситуации в ближнем и дальнем зарубежье».

Дабы проверить хвастливое заявление, активизирую персональным грызуном злободневную ссылку «Русские действительно вывели свои самолеты из Сирии» и открываю вожделенную мириадами отечественных пацифистов одноименную статью. Привожу цитату из разысканного текста как есть: «Россия действительно вывела большую часть своей авиагруппы с территории Сирии. Об этом заявил спикер Центрального командования армии США полковник Патрик Райдер. «РФ оставила там некоторое количество вертолетов и транспортной авиации. Однако большая часть ударной авиации ВКС России территорию Сирии покинула»,– заявил он. Полковник Райдер отметил, что разведка Соединенных Штатов не зафиксировала ударов России по каким-либо объектам в Сирии».

Цифровые выводные данные сайта «Народные новости» следует обязательно разместить среди избранных ресурсов браузера. Почему? За редкое трудолюбие в деле пополнения контента, не вызывающий отвращения внешний вид и информационную всеядность.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.