Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

ВАРНАВСКИЙ улетел в Папуа-Новую Гвинею, ЗАХАРОВА легла в больницу, ДАХНО исчез

16 октября 2015 19:15
10
7140

Представители администрации города Омска, возможно, лоббируют  фирму «ЭкоТрансСервис»

Перед  тем  как  «ворваться»  14 октября на Надеждинский полигон  учредители ООО «ЭкоТрансСервис» ДАХНО и ШАШКИН встретились с первым вице-мэром Омска Сергеем ФРОЛОВЫМ. О чем они договорились с администрацией города Омска не известно, однако не случайно на сегодняшнее собрание СРО перевозчиков мусора не пришел ни Сергей ФРОЛОВ, ни Александр ФРИКЕЛЬ, а был направлен начальник отдела благоустройства департамента городского хозяйства Юрий БИБИК. Пафосом его выступления стало предложение не беспокоиться, а спокойно работать с «ЭкоТранСервисом» — во всяком случае,  все его поняли именно так.  При этом он явно «плавал» в теме, заявив, что арендные отношения  «ЭкоТрансСервиса» с ЖКХ «Сервис» не разорваны. (Очевидно, иначе не обосновать заключение с последней контракта на вывоз городского мусора на 1,2 млн рублей.) Даже председатель  НПО СРО «Управляющих организаций в жилищно-коммунальном хозяйстве» Олеся  ВОРОПАЕВА возмущенно заявила: «Вообще непонятно, чьи интересы вы представляете – горожан или «ЭкоТрансСервиса»?

Понятно, что за уверенными действиями Александра ШАШКИНА и Константина ДАХНО явно кто-то стоит. Известно, что деятельностью Надеждинского полигона управлял  в ЖКХ «Сервис» до своей недавней  отставки Сергей ДВОРАКОВСКИЙ – сын мэра Омска. С другой стороны, учредители ООО «ЭкоТрансСервис» разослав вчера всем омским перевозчикам мусора предложение заключить с ними договоры и угрожая не пускать на полигон тех, кто такой договор подписывать не будет, приложили к нему комплект документов, где фигурирует фамилия ЕНА.

Как известно, Сергей ЕНА, создававший «ЭкоТрансСервис», занимается безопасностью  в группе компаний Ильи ИВАНОВА и Петра ВАРНАВСКОГО. Он вышел из учредителей фирмы, передав свою долю Константину ДАХНО, но в рассылаемых документах фигурирует именно его фамилия.  Возможно, это намек перевозчикам, что связываться с такими людьми не стоит.

Кстати, сам Петр ВАРНАВСКИЙ вчера улетел на отдых в Папуа – Новую Гвинею. По странному совпадению Жанна ЗАХАРОВА срочно заболела, а Константин ДАХНО прекратил появляться на публике, выписав доверенность на управление фирмой Александру ШАШКИНУ. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Тренер 21 октября 2015 в 16:47:
Дахно-батька Махно.
андрей 17 октября 2015 в 11:52:
Недавно статью читал про Росстехнологии что они решили серьезно в мусорный бизнес зайти, и в Омск тоже...может это эти уши торчат из всего?Самим то им не солидно таким заниматься, а купить участок уже готовый наверно в самый раз.
адресок 17 октября 2015 в 01:04:
На Нефтезаводской 38Е на 3 этаже сидели вместе ЖКХ СЕРВИС когда там еще руководила Захаров Жанна И скандально известная ООО ПЛАЗМА Дахно в которой постоянно идут суды между учредителями (в том числе по подделке учредительных и иных значимых документов).А откуда у ООО,, ЭкоТрансСервис" этот ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес?:-).Плазма Дахно имела договор с ЖКХ СЕРВИС НА обслуживание ВДГО.,,Целовались" с Захаровой в,,десна", ну и решили между собой так сказать помочь расстаться с,, обузой".А с виду такие милые все люди...подставили Костя и Жанна Варнавского походу, а он не сном не духом...был.А теперь в крайне щекотливой ситуации оказался и лучше теперь неизвестно что — то-ли дальше идти с,,чемаданом" — то-ли,,бросить" забрав деньги у,,сладкой парочки Твикс"...опять же вопрос — есть ли у них эти деньги? А тут еще Илья Фридман полигон собирается строить и с Областным правительством диалог ведет...а может этот Надеждинский полигон тупо за другие деньги новые,,тайные собственники" хотят продать за хорошие деньги Росстехнологии?А может и Фридману предложат и кто больше даст тому и продадут? Ну тогда это многое объясняет...:-) но это же всего лишь поедположение...Хотя...
кп 17 октября 2015 в 00:20:
На БК под тегом — Свалка- Берендеев без лицензии и с крышеванием бомжей на Русскополянской свалке вылазит.Дожились
ооо 17 октября 2015 в 00:08:
Да — сейчас заходил на БК хотел там об этом почитать — так не поверите, дак там полная тишина!!!Сусликов слился?Странно...это так в глаза бросается -ведь они всегда на высоте — жаренные новости у них одни из первых, а эта мне кажется уже какой день здесь муссируется.
ооо 17 октября 2015 в 00:03:
Нужно просто для прояснения ситуации,,попросить" Захарову Ж. на полиграфе подтвердить вопросы которые есть.И все разьяснится.Зачем оппоненты,,копья ломают" если каждый уверен что он прав.Одни говорят что здесь голый криминал — другие обычная сделка.А в центре она Захарова Ж.Вроде солидные предприниматели.Уже бы давно в Союзе вместо Третейского суда полиграф купили и все вопросы бы тихо и по совести решались бы.
диванные войска 16 октября 2015 в 23:08:
— подушечный батальон. закрывать по статье в газетке, деньги хранить в ит-банке, макияж воропаевой считать трендом, верить москвичам.. ну и думать, что земля — плоская — заблуждения одного уровня идиотизма.
Garbage 16 октября 2015 в 22:49:
а почему КВ с таким упорством лоббирует интересы противников ЭкоТрансСервиса? Отрабатывает интересы своих хозяев? Под Олесю Воропаеву легли?
читатель 16 октября 2015 в 22:12:
Дак вы житель помогите ускорение придать -напишите жалобу в Генеральную Прокуратуру,попросите сделать депутатский запрос из ГД, Письмо в Москву в антикоррупционный Комитет, в УФСБ в Центральный апарат, в НАРОДНЫЙ ФРОНТ в Москву.Помогите людям правду найти в отдельно взятом регионе, глядишь и сводная бригада приедет для выяснения всех обстоятельств.Ведь недавно совсем посыл уже был Президента руководителям регионов -Чистить будем не взирая на прошлые заслуги...
житель 16 октября 2015 в 21:18:
Ну и сколько можно ещё приводить доказательств преступлений варнавского и двораковского, что бы их закрыли??? Или это такой показной цинизм прокуратуры???