Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

В полицию Омска доставлена многодетная мать, сбежавшая от четверых детей

5 декабря 2018 09:07
0
2120

Полуторагодовалая дочка, оставшись одна в пустой квартире, выпала из окна с высоты второго этажа. 

В отдел полиции №8 по городу Омску доставлена 28-летняя многодетная мать, которая находится в розыске с 20 ноября. Как сообщает УМВД по Омской области, накануне в отношении женщины был составлен протокол по административной статье о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Кроме того, следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело об оставлении в опасности. 

Напомним, что 19 ноября 21-летний студент обнаружил под окнами дома на улице Пригородной стоявшего в сугробе маленького ребёнка. Молодой человек вызвал скорую помощь и полицию. Полицейские выяснили, что полуторагодовалая девочка выпала из окна квартиры на втором этаже. Людей в квартире не было. На столе лежала записка, где 28-летняя мать девочки сообщала, что передаёт четверых своих детей на попечение государства. 

Многодетную мать, оставившую ребёнка в опасности, объявили в розыск. Женщина приехала в Омск из Нижегородской области. Она не работала и просила пожертвования у благотворителей. Как сообщает «НГС55», беглянка сама сдалась полиции, узнав о своём розыске из социальных сетей. К этому времени она уже находилась в подмосковном городке Ногинске, поэтому пришла в местный отдел полиции, откуда её доставили в Омск. 

Сейчас младшая девочка находится в специализированном детском учреждении. Остальные дети: 6-летняя и 4-летняя дочери, а также 3-летний сын – проходят лечение в профилактории. 

Фото © УМВД по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Курьера Никиту КРАСУЛЮ арестовали по обвинению в разбойном нападении на квартиру клиента

Ход расследования уголовного дела прокуратура Ленинского округа Омска поставила на контроль

23 апреля 14:02
0
149

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.