Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Два главных объекта "Мостовика" в Омске забирает московская ОЭК

21 июля 2015 11:59
0
4910

Контракты на очередные этапы строительства плотины и метро будут заключены с единственным участником торгов

Конкурсная комиссия областного "Управления заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений" подвела итоги двух конкурсов по отбору подрядчика на выполнение отдельных видов работ по объектам "Строительство Красногорского водоподъемного гидроузла на реке Иртыш" и "Строительство  Первого пускового участка первой линии Омского метрополитена от станции "Красный путь" ("Библиотека им.А.С.Пушкина") до станции "Автовокзал" ("Соборная") с электродепо". Начальная стоимость закупок была установлена в размере 990 млн рублей и 223 млн 975,6 тыс. рублей, соответственно.

Как сообщает сайт "Госзакупки", на каждый из конкурсов поступило по одной заявке — от ОАО "Объединенная Энергостроительная Корпорация". Оба аукциона признаны несостоявшимися. Контракты должны быть заключены с единственным участником по предложенной им цене: 940,5 млн рублей — по гидроузлу, 210 млн 537,1 тыс. рублей — по пусковому участку метрополитена. Первый контракт должен быть исполнен до 30 июля 2016 года, второй — до 31 октября 2016 года.

Справка:

Холдинг ОАО "ОЭК" — генеральный подрядчик в сфере строительства атомных, гидро- и теплоэлектростанций. Компания выполняет весь комплекс работ от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию силами своих филиалов и дочерних обществ. В структуру ОАО "ОЭК" входят филиалы и дочерние зависимые общества. Сфера их деятельности охватывает весь процесс проектирования и сооружения объекта: инжиниринг и управление проектом, обеспечение материалами и оборудованием, строительные работы, монтажные работы, предоставление услуг по обеспечению транспортом и механизмами, производство строительных материалов и конструкций.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.