Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Фармакопейка» не откроет логоцентр в Омске и опускает «родной» склад до 2 уровня

11 октября 2016 14:39
0
5224

Фармацевтический дистрибьютор «Медэкспорт – Северная звезда» запускает новый складской комплекс в Новосибирске

Бывшая омская компания «Медэкспорт – Северная звезда», переехавшая 23 ноября 2015 года в Москву, как логистический оператор, развивающий франшизный проект бренда «Фармакопейка», запускает 10-тысячный логистический терминал в Новосибирске.

«Перенос первичного логистического звена в г. Новосибирск связан с расширением географии присутствия сети ФАРМАКОПЕЙКА® в регионе Западной Сибири, включая Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую области, а также Алтайский край. Омский склад будет выполнять функции распределительного центра второго уровня», – цитирует руководителя центрального склада Михаил МОРОЗОВА пресс-служба.

Напомним, совладельцами ООО «Медэкспорт-Северная Звезда», развивающего сеть аптек-дискаунтеров «Фармакопейка», являются Олег МИЛЮТИН (37%), Сергей МИЛЮТИН (37%) и Лев САВКИН (26%). В декабре 2015 года «Коммерческим вестям» стало известно, что базовое оптовое звено этой компании перерегистрировалось из Омска в Москву.

Справка KVnews:

«Фармакопейка» – франчайзинговый проект омского фармацевтического дистрибьютора ООО «Медэкспорт-Северная Звезда». Первая аптека с таким названием открылась в 2011 году в Омске. В начале 2016 года сеть аптек «Фармакопейка» насчитывала более 600 собственных аптек в  50 городах Сибири и Урала. Кроме того, 120 барнаульских аптек «Хелми» и 47 омских, которые входят в сети «Линия жизни» и «Первая социальная», с лета начали работать под торговой маркой «Фармакопейка» в рамках договора о франчайзинге.

Фото пресс-службы компании «Медэкспорт-Северная Звезда»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
466



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.