Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Логотип для Александра ШЛЕМЕНКО разработало брендинговое агентство MILDBERRY

18 февраля 2015 12:35
4
4274

Символом омской школы "Шторм", который будет также использоваться на бойцовской экипировке единоборца, стал медведь

С 2014 года Школа смешанных единоборство ШЛЕМЕНКО является участником программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром Нефть". Компания предложила ему помощь в создании авторской школы, а после ее открытия помогает с оснащением и маркетинговой поддержкой.

По информации пресс-службы компании, благодаря этому партнерству у школы появился новый логотип и визуальная идентификация, разработчиком которых выступило международное брендинговое агентство MILDBERRY, ставшее также техническим партнером "Шторма". В портфолио агентство значатся такие "спортивные проекты", как разработка эмблемы Чемпионата России по футболу, комплекс визуальной идентификации для ХК "Авангард", и ФК "Спарта", брендинг "Спортлото". Агентство также имеет в числе клиентов РЖД, Danone, Unilever, Pepsico и другие крупные корпорации.

Говоря о разработке бренда, исполнительный директор агентства MILDBERRY Вадим ЖУРАВЛЕВ отметил: "Базовыми элементами были выбран символ известной команды по смешанным единоборствам, куда входит Александр Шлеменко, RUSFIGHTERS и его спортивное имя "Шторм". Мы постарались сделать логотип не статичным, а добиться движения, чтобы показать мощь, силу и ярость медведя".

Сам Александр ШЛЕМЕНКО назвал новый логотип "запоминающимся, ярким, агрессивным". Эмблема появилась накануне рейтингового Александра ШЛЕМЕНКО и Мелвина МАНХУФА в рамках турнира BELLATOR в США, триумфально выигранного омским бойцом.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
колян 20 февраля 2015 в 07:14:
Лучше иметь логотип зайчика и выигрывать, чем такой, и потом проиграть...
Макс 19 февраля 2015 в 08:19:
Логотип с характером! Смотрится интересно и сразу понятно, что школа для сильных и успешных ребят!
кк 19 февраля 2015 в 07:41:
Логотип никакой! Больше подходит для хоккейной команды, а не для бойца и школы единоборств.
Иван 19 февраля 2015 в 01:26:
Медведь — это взгляд, физическая сила и реакция. Не хочется обидеть Александра, но с характером персонажа перебор..., больше напоминает трафарет на школьном заборе
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
437

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.