Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Налоговики начали массовую рассылку «писем счастья»

17 сентября 2018 14:31
0
2050

В прошлом году уведомления получили более 1,1 млн владельцев недвижимости, земли и транспортных средств, зарегистрированных в Омской области. 

Началась массовая рассылка налоговых уведомлений собственникам транспортных средств, а также объектов недвижимости и земли, расположенных в Омской области. Хозяева «личных кабинетов налогоплательщиков» получат их только в электронном виде.

«Печать налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России, поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно адрес ФКУ «Налог-сервис» или его филиалов. Доставку налоговых уведомлений осуществляет ФГУП «Почта России», — уточнили 17 сентября в омском УФНС.

Как ранее сообщал KVnews, налоговики обобщилиответы на 5 наиболее частых задаваемых вопросов по получению налоговых уведомлений физлицам для оплаты имущественных налогов и НДФЛ за 2017 год. 

Напомним, почтовой службой к 1 ноября прошлого года была завершена массовая рассылка «писем счастья» жителям Омской области. Налоговые уведомления за 2016 год тогда получили более 1,1 млн собственников недвижимости, земельных участков и транспортных средств.

Фото © alumni.mgimo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.