Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Очередная "Лента" может быть построена в Чкаловском поселке

2 июня 2016 17:49
10
6851

По заказу сети гипермаркетов будет разработан проект планировки территории по Космическому проспекту

И.о. директора департамента архитектуры Светлана ШЕВЧЕНКО подписала распоряжение о подготовке документации по планировке части территории города по обращению ООО "Лента". Департаменту поручено выполнить корректировку проекта "в границах проспекта Космический" и подготовить проект межевания территории в границах проекта.

Документация должна быть готова до 29 июля 2016 года.

Сейчас в Омске насчитывается четыре действующих "Ленты" (70 лет Октября, Красноярский тракт, Сибирский проспект и 21-я Амурская), строительство пятой на улице 10 Лет Октября недавно было узаконено. Как ранее писали "КВ", осенью 2015 года ООО "Лента" выкупила у группы компаний "О’КЕЙ" недострой и землю в регионах для развития сети гипермаркетов. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Анатолий 27 июня 2016 в 16:34:
Олегу от 2 июня 2016 в 20:02: Живу в Чкаловском-нет там никакой Ленты,готовой на 70%! Не путайте с Лентой на 10-лет Октября, у Бауцентра!
Евгения 15 июня 2016 в 03:14:
Интересно где именно будут строить
АЛЕКСЕЙ 8 июня 2016 в 13:37:
Что за глупое название статьи? Она уже практически построена!
Любовь 8 июня 2016 в 12:11:
Давно пора.В Чкаловском вообще нет ни одного большого приличного магазина, одни забегаловки. Приходится ездить в Ашан или в Ленту
Гость 5 июня 2016 в 09:17:
А постройте пожалуйста «Ленту» в Черлаке,будьте так добры. Пожалуйста!!!! Очень хороший магазин и нам его так не хватает.
прохожий 5 июня 2016 в 08:52:
уже строят возле бауцентра на 10 летии. сдача в декабре 16-го.вот бы дорогу там еще на перекрестке расширили и сделали, а то такая классная грунтовая дорога, только эти позорные куски асфальта мешают.
Селянин 3 июня 2016 в 22:06:
А вот интересно, если оффшор выключит дистанционно ленты, магниты, ашаны и прочие океи, муниципальные рынки и ипэшники " у дома" обеспечат продовольственную безопасность и как быстро?
киви 3 июня 2016 в 10:11:
Мы уже планируем районы в интересах сетевиков?)))
Олег Король 2 июня 2016 в 23:16:
Даешь «Ленту» в Саргатке!
Олег 2 июня 2016 в 20:02:
Так и не понял заголовка: «Очередная „Лента“ может быть построена в Чкаловском поселке». Объект на данный момент готов уже процентов на 70, а вы «может быть».