Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омский Фонд капремонта ищет руководителя

17 июля 2017 15:12
1
2618

Региональный Минстрой объявил конкурс на вакантную должность. Претендентам предстоит 6 сентября пройти тест и собеседование.

Сегодня, 17 июля, глава омского Минстроя Владимир СТРЕЛЬЦОВ подписал распоряжение отраслевого ведомства о проведении открытого конкурса на замещение вакантной должности руководителя специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

Документы на участие будут приниматься с 18 июля по 21 августа этого года.

В приложении к распоряжению указаны обязательные требования к кандидатам на пост руководителя регионального оператора. Так, претендент должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности «строительство», «юриспруденция» или «экономика», а также опыт работы в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, три из которых – на руководящей должности.

Проведение конкурса запланировано на 6 сентября. Он будет проходить в два этапа – онлайн-тест из 167 вопросов, ориентированных на проверку знаний федерального и областного законодательства и собеседование с комиссией министерства. В её состав вошли 11 человек, в том числе Владимир СТРЕЛЬЦОВ, зам главы Минимущества Яна СТАРУХИНА, первый заместитель министра экономики Расим ГАЛЯМОВ, начальник Госжилинспекции Сергей ПЛИСОВ. 

По итогам двух этапов конкурса выберут победителя, с которым будет заключён трудовой договор на 3 года.

Фото © newsregions.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
rad2900@yandex.ru 17 июля 2017 в 21:12:
Рудюка посадили в кресло не справился......Карась прсидит в кресле не справился......кто следующий.Назаров не устал тосовпть крапленую колоду карт.....Карась под себя требования кандидатам прописал...ПОЗОР!!!!!!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.