Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Судьи омского арбитража КРЕЩАНОВСКАЯ и ПОГОСТКИНА попросились в отставку

29 января 2017 16:09
0
4167

Председатель Кировского райсуда Нина ТРОЕГЛАЗОВА, напротив, получила рекомендацию ещё на 6 лет полномочий

Квалификационная коллегия судей Омской области на заседании 27 января положительно рассмотрела 29 вопросов, сообщали KVnews в облсуде.

Председатель Кировского районного суда Нина ТРОЕГЛАЗОВА, занимающая это кресло с 28 мая 2011 года, получила рекомендацию коллегии на право ещё 6 лет возглавлять этот же суд.

Также коллегией были одобрены назначения судей Октябрьского райсуда Юлии СЕЛИВЕРСТОВОЙ и Первомайского райсуда Татьяны ЧЕРНОМОРЕЦ на вакантные должности судей в Омском областном суде. Мировой судья Надежда КАЗАНЦЕВА была рекомендована на должность судьи Центрального районного суда.

Кроме того, коллегия судей выдала рекомендации четырем юристам на замещения вакантных должностей судей в мировых судах региона и повысила квалификационные классы 18 судьям. Также дано согласие на возложение исполнения обязанностей мирового судьи судебного участка №78 в Первомайском судебном районе Омска на судью в отставке Людмилу ЗУБАРЕВУ — на период наличия вакансии.

В конце заседания членами квалификационной коллегии были рассмотрены и удовлетворены заявления об отставке судей Арбитражного суда Омской области Любови КРЕЩАНОВСКОЙ, принявшей к рассмотрению дело о правах на скульптуры «Люба» и «Степан», и Елены ПОГОСТКИНОЙ, рассматривавшие резонансные дела по искам «РУСАНТОНА» к мэрии

Фото © vestikavkaza.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.