Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омске открылся федеральный контакт-центр «Почта Банк»

14 июня 2017 23:22
2
4629

На площадке компании планируют организовать более 300 рабочих мест.

Торжественное открытие контакт-центра «Почта Банка» с участием губернатора прошло сегодня, 14 июня. Разместился он на полутора тысячах квадратных метров в центре Омска. Пока здесь  организовано 200 рабочих мест, но до конца года руководство обещает расширить этот список до  316.

Федеральный контакт-центр в Омске будет обслуживать клиентов банка в сибирском и дальневосточном округах в любое время суток.

По словам губернатора Виктора НАЗАРОВА, важно, чтобы банк наращивал районную сеть с вхождением в каждый населённый пункт региона, это актуально на фоне сокращения сети других кредитных учреждений. 

«Наша задача – обеспечить каждому жителю доступность банковских ресурсов, весь спектр услуг, предоставив возможность произвести оплату, открыть счёт, оформить депозит или получить кредит», — цитирует его пресс-служба. 

Как отметил председатель правления ПАО «Почта Банк» Дмитрий РУДЕНКО, на открытие федерального контакт-центра в Омске повлияла не только заинтересованность руководства области, но и «отличная инфраструктура, коммуникационные мощности и качественный персонал».

Также он сообщил, что компания создала в  регионе уже 500 рабочих мест, сейчас банк присутствует в каждом третьем отделении Почты России.

Напомним, первые офисы обслуживания «Почта Банка» заработали в Омске в апреле 2016 года. Они были созданы на базе «Лето Банка», принадлежащего ВТБ, и в почтовых отделениях. 50% плюс 1 акция в уставном капитале принадлежат ВТБ, остальной пакет - компании «Почтовые финансы», 100% дочке «Почты России»,

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 15 июня 2017 в 08:56:
Насколько я понял, «Почта-банк» — это всего лишь одна из дочек ВТБ, а-ля ВТБ24.
Вячеслав 15 июня 2017 в 00:01:
И дешевая рабочая сила)))
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.