Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Виктора ТИТАРЕВА оставили в Омском аэропорту с пакетом рекомендаций

6 апреля 2015 18:33
8
4503

Региональное Минимущества разработало и рекомендовало директору комплексный план по оздоровлению ситуации в ОАО "Омский аэропорт"

По итогам работы комиссии, проверявшей информацию о ситуации в компании, изложенной в открытых письмах работников губернатору и президенту, подготовлен комплексный план по оздоровлению ситуации  на предприятии. Генеральному директору рекомендовали принять его к исполнению.

Виктору ТИТАРЕВУ "указано на упущения и недостатки в управлении акционерным обществом, приведшие к формированию конфликтной ситуации в трудовом коллективе, и вынесено предупреждение о недопущении их в дальнейшем".

Как сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений со ссылкой на главу ведомства Виктора СОБОЛЕВА, в числе первоочередных мероприятий поручено ввести обязательное согласование с Советом директоров решений"по наиболее принципиальным вопросам, установленным нормативными требованиями". Руководству аэропорта запрещено вводить совмещение должностей грузчиков и водителей службы спецтранспорта и сокращать фонд заработной платы более чем на 10% от уровня 2014 года. Кроме того, предписано привести численность аварийно-спасательных расчетов в соответствие действующим требованиям. Менеджмент должен подготовить план мероприятий по возобновлению эффективной деятельности цеха бортового питания. Руководству и лично гендиректору рекомендовали проведение рабочих встреч с работниками структурных подразделений предприятия, с профсоюзным активом и советом ветеранов предприятия.

В период проверки генеральный директор представил министерству собственный план действий по развитию отношений с трудовым коллективом на период март-июль 2015 года. Его одобрили и рекомендовали реализовать. С учетом предложений гендиректора и коллектива одобрено создание Экспертного совета по оценке инновационных предложений по внедрению технологии бережливого производства "с выделением премиального фонда авторам и реализаторам идей", внедрению различных форм участия трудового коллектива в принятии управленческих решений. Планируется создание редакционного совета корпоративной газеты "Авиатор", Совета музея ОАО "Омский аэропорт", разработка программ переобучения, стажировок, оценки профессиональных компетенций работников.

До 1 мая 2015 года Совет директоров должен заслушать информацию о результатах выполнения поручений и принять решение.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Работник 10 апреля 2015 в 09:40:
Власть, вы власть или размазня. Уберите от нас этого ср@ного менеджера. Ему сейчас хамят в лицо, а завтра будут просто бить.
Коржеманов 7 апреля 2015 в 13:47:
Тетерев есть и будет, сколько коллективу причинит боли и ран никому неизвестно.
Для 55 и всем неравнодушным 7 апреля 2015 в 11:26:
Рекомендую прочитать:http://blog.bk55.ru/?p=10143
круглову фигу 7 апреля 2015 в 09:32:
эх не удалось Витю поменять. попыжиться еще придется да подавать интервью двадцать раз во всех газетах)))))))))
Гость 7 апреля 2015 в 09:01:
Увы. Лишний раз убедился в том, что люди в России никто.Власть начинает слышать людей только тогда когда народ берется за топоры, лопаты, колья. Титарев развалит аэропорт. Создаст условия когда авиакомпаниям будет невыгодно летать из Омска и на этом основании закроет аэропорт. Все будет по закону. Огромная просьба к сотрудникам аэропорта. Не сдавайтесь, боритесь с этой мразью и дальше. Это новый вид паразита во власти. Дихлофоса против него еще не придумали.
это Я 7 апреля 2015 в 08:18:
тетерева ненавидим и с ним дальше работать не будем. Будем и дальше требовать его снятие с должности. Он успокоился, думает и мы тоже. Хрен ему. Все его встречи с работниками служб это театр одного, но очень плохого актера. Он не слышит людей, а слушает только себя. Господа чиновники, не ждите 1 мая, снимайте его сейчас. Лучше в а\п не будет уже никогда с таким, как его теперь называют, «сраным менеджером»
55 6 апреля 2015 в 19:12:
Откупился — тварь! А второй такой же (губернатор) — взял, тварь! Прокуратура ссыт!
Олег Лизгунов 6 апреля 2015 в 18:58:
Ну что. Все ясно. Слава генеральному директору, совету директоров, областному правительству и ЛИЧНО ГУБЕРНАТОРУ...а также генеральной линии ПАРТИИ. А Соболева и Соловьева (которых я очень уважаю...без иронии) мне в данной ситуации просто по человечески жалко. Тяжела судьба чиновника. Честного чиновника. А я их обоих таковыми знаю и считаю.
Показать все комментарии (8)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.