Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Получается ли у вас вовремя отдавать свои долги?

7 декабря 2001 18:28
0
1583

Анатолий ЛИТВИНОВ,
генеральный директор научно-производственной фирмы «Омцентрострой»:
— Да, получается. Потому что у меня есть: принцип сначала думать о долгах, а потом о себе. Я всегда ему следую. Надо, чтобы это было в крови у всех нас, тогда в нашей стране будет порядок. Ведь многие уплату налогов, например, оставляют на потом, пускают деньги в оборот, в результате кто-то наживается, а кто-то страдает.

Сергей ЛОЖКИН,
директор ООО «Русский сувенир»:
— Не получается, потому что продукция нашего предприятия очень специфическая, можно сказать, самая уникальная в России и пока не получила должного распространения. Мы сейчас находимся в процессе становления, а это достаточно сложное для нас время. Но ничего, Москва тоже не сразу строилась, скоро и мы будем успевать рассчитываться со своими долгами.

Николай МОТОВИЛОВ,
директор ТОО «Темаск»:
— Я к этому стремлюсь, но не всегда получается. Я всегда планирую все дела, и если все выходит по плану, то долги отдаются вовремя или их вообще не бывает. Но иногда возникают всякие непредвиденные обстоятельства, тогда возникают проблемы. Думаю, что такое может случиться с каждым.

Андрей ПЕРМЯКОВ,
директор ООО «КоКоС»:
— Да, получается, просто у нас стиль работы такой: не делать долгов, чтобы потом их не отдавать. Вообще мы следуем очень простой истине: не трать больше, чем ты зарабатываешь. Вроде бы очень просто, но зато очень действенно.

Юрий ЧУПРЫНОВ,
генеральный директор ЗАО «Эль-Порт»:
— Да, получается. Если объяснять, почему, то это займет слишком много времени. Просто у каждого свой метод работы.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.