Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Участвовали ли ваши сотрудники в марафонском забеге?

14 августа 2002 13:40
0
1110

Руслан ЕВСТАХОВ,
директор ОАО «Хлебник»:

— Да, наша команда уже второй год участвует в марафоне. В этом году, как и в прошлом, от нашего предприятия бегало около двухсот человек на дистанции 4 мили. Причем в прошлом году мы настоятельно рекомендовали нашим сотрудникам прийти на марафон, а в этом работники сами захотели участвовать, причем вместе со своими семьями. Я сам бегал с женой и детьми. А самых быстрых спортсменов нашей команды мы наградили призами. Парфюмерные наборы фирмы «Nivea» получили самые спортивные пекари среди мужчин и женщин, занявших первые и вторые места. Самая спортивная семья была награждена большой семейной сумкой. Подарки получили также два сотрудника, которые несли наши флаги, как самые выносливые. В течение года мы предоставляем работникам возможность посещать бассейн и спортивный зал, а марафон — это праздник, где каждый может показать свои спортивные достижения.

Юрий КАЗАЧКОВ,
главный инженер ФГУП «Омский завод „Автоматика“:

— Да, наши сотрудники каждый год участвуют в марафоне. Спорт — это полезно всегда, ну а марафон — это вообще спортивный пик. Я восхищаюсь людьми, которые пробегают 42 километра, ведь для этого нужно не только здоровье, но и оргомная сила воли.

Павел КРУЧИНСКИЙ,
генеральный директор ЗАО „Миэль-недвижимость“:

— В этом году наша команда состояла из 30 человек, мы бегали 4 мили. Я доволен результатом забега, команда прибежала в числе первых. Вообще, нынешний марафон был хорошо организован, было ощущение настоящего праздника, мне кажется, что наш Сибирский марафон с каждым годом набирает силу. Вот только хотелось бы отметить, хорошо бы было, если бы о спорте люди вспоминали не только во время праздника, но занимались им всегда, а на марафоне показывали, в какой они находятся хорошей спортивной форме.

Александр ФЕДУЛИН,
генеральный директор ООО ТПК „Мишлинг“:

— Наша фирма принимала участие и как участник забега на 4 мили, и как спонсор. Мне очень понравился марафон, это настоящее яркое массовое мероприятие. День города, марафон можно сравнить с Новым годом, когда во время праздника, всеобщего народного гулянья происходит сплочение энергетики и тебя переполняют чувства, которые трудно описать словами.

Аркадий РЯЗАНОВ,
генеральный директор ОАО „Мобильные системы связи“:

— У нашей фирмы есть серьезные спортивные традиции, мы не только в марафоне участвуем, но играем в футбол и волейбол в течение года. В этом году сотрудники сами проявили инициативу участия в марафоне, то есть сами собрали команду и пробежали дистанцию 4 мили. Причем для нас важен не результат, важно то, что собралась команда, что наши сотрудники — это сплоченный коллектив не только в работе, но и в отдыхе. С другой стороны, участие нашей команды имеет не только корпоративное значение, но работники выступали на марафоне и как люди, которые живут в Омске, ведь марафон — это праздник всех омичей.

Подготовила Елена КАМНЕВА.
e-mail:kamneva@kvnews.ru
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
823

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.