Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Айсберг выплыл на поверхность

8 сентября 2003 14:21
0
1955

Буквально через несколько минут на возвышении появился Евгений БЕЛОВ, которому выпала честь открыть новое торговое заведение. Рядом с ним находились чиновники и руководители отделов городской администрации. Евгений Иванович поздравил владельцев и горожан с локальным праздником и в окружении коллег вошел в комплекс. Всех остальных запустили туда только через два часа.

Однако пока сильные мира сего осматривали торговые ряды и элитные бутики, народ участвовал в конкурсах и внимал певцам, то и дело появлявшимся на сцене. Невзирая на солнцепек. Чиновники же выбирали себе одежку, обсуждали ее между собой. Так, Евгений Иванович отметил, где продаются хорошие на его взгляд рубашки, и пообещал вернуться сюда назавтра. А Альберт КАРИМОВ прощупывал носки ботинок из кожи, видимо, проверяя их на прочность. Борис МЕДВЕДЕВ, служивший в этот день гидом, посетовал, что собрались одни мужчины, так как они не смогут оценить великолепия бутиков с женским нижнем бельем. Мужчины заулыбались и пошли осматривать салон сотовой связи и дорогих акустических систем.

А затем — ресторан. Но это уже другая история. Про сам же «Айсберг» хочется сказать, что он ничем пока не отличается от всех других омских комплексов. Единственное, весь первый этаж его занят продовольственным отделом, что несколько настораживает покупателя, который пришел сюда за какой-нибудь одеждой. Зато рады местные жители, так как у них теперь все под боком.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
420

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
931

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.