0
1604

СОБЫТИЯ

В футбол играют настоящие... политики

4 сентября на стадионе «Красная звезда» прошел интересный матч по футболу. Здесь встретились команда «Иртыш» и сборная команда ветеранов футбола. Среди последних был известный политик Павел БОРОДИН. Когда-то БОРОДИН занимал должность управляющего делами Президента РФ, на его счету — реставрация Кремля и отсидка после этого в местах не столь отдаленных. Однако сейчас он вновь рвется в бой, являясь не только управляющим делами Союза России и Беларуссии, но и председателем Евразийской партии. Помимо него на стадионе в этот день мелькали и иные знакомые всем лица. Так, ведущим послефутбольного концерта был Отар КУШАНАШВИЛИ. А выступали «звезды» российской эстрады — Игорь НИКОЛАЕВ, Лайма ВАЙКУЛЕ, ВИТАС, группа «НА-НА». Сам же матч оставил зрителей в хорошем расположении духа — он словно бы был заранее подготовлен: сначала «Иртыш» проигрывал 0:2, затем счет сравнялся. Буквально за пять минут до конца матча ветераны забили еще один — 2:3. И на самой последней минуте мяч вновь очутился в воротах ветеранов. Так что, ничья, — 3:3.