Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Для тех, кто жаждет развлечений

20 октября 2003 13:12
0
1686

Посмотреть на это событие собралось неимоверное количество молодежи совершенно различных родов занятий. Здесь были и вездесущие студенты, и «золотая молодежь», и представители различных компаний, и ведущие омские СМИ. «Мы были приятно удивлены. Даже не ожидали, что „Солнечный город“ сможет сделать что-то такое!», — поделился с «КВ» Михаил КУРДЯЕВ (Fly Cards). Радиостанция «Солнечный город» выступила в этот раз соорганизатором чемпионата, и в самом деле все было очень здорово.

Начнем с того, что все девушки, знакомые нам по другим чемпионатам по стриптизу («КВ» писали об одном из них в начале прошлого года), выступили на очень хорошем уровне. Это говорит о том, что с ними долго занимались опытные инструкторы. Грациозные движения кошки, плавные танцевальные па, возбуждающие позы. Плюс ко всему, над имиджем каждой из конкурсанток поработали вполне профессионально. Было на что посмотреть и от чего восторгаться. Когда объявили номинацию «приват-танцы», парни наперебой начали предлагать свою кандидатуру в качестве «жертвы». Даже когда узнали, что это будет стоить определенных денег.

Спонсоры в эту ночь забыли о своем предназначении и вовсю гуляли и развлекались. Но более всех оттянулись сами организаторы — «Солнечный город» продемонстрировав своим соседям эдакую шведскую семью.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
444

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
940

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.