Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Квартальный отчет

5 мая 2004 11:39
0
1252

Время бизес-ланча в «Квартале» — с 11 до 17 — одно из самых протяженных обеденных предложений в Омске. Стоимость — 110 рублей. Официантки в джинсах, в желтых фартучках с длиннымихвостами за головой — во всяком случае смена именно с такой прической работала, когда я сюда зашла.

Предложение — неплохое. На первое — борщ или суп с фасолью и копченостями. Вместо которых можно взять и салаты — из ветчины с сыром, сухариками и помидорами, или из венской колбасы, свежих огурцов, сухариков, лука, моркови и майонеза, или из свеклы с сыром, чесноком и майонезом. Лично я остановилась на сельди по-скандинавски с луком, отварным картофелем, свеклой, яйцом и тонко нарезанным зеленым яблоком. Все это в сочетании с соусом из сметаны, майонеза и хрена оказалось весьма приятным блюдом.

Достаточно разнообразны горячие блюда. Можно взять рыбные: жареный судак под яичным соусом или кету под соусом из болгарского перца, свежих огурцов и лука — весьма рекомендую, кстати. Пара грибных грудок (одна обжаренная в яйце под соусом бешамель, другая — жаренная с помидорами, луком, зеленым горошком и базиликом ), тройка «свинин» (отбивной, маринованной в специях, жаренной на сковородке, под томатным соусом с луком и сладким перцем, и просто под сметанно-грибным соусом), пара блюд из говядины (жаренная в томатно-луковом соусе и бефстроганов).

На третье — кофе (эспрессо и по-американски), чай (черный и зеленый), сок и прохладительные напитки. В ланч входит (на выбор) и бокал вина — французского или итальянского, красного или белого. Но, к сожалению, красное сухое оказалось лишь виртуальным. Мне сказали, что его нет.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.